1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ সদরে শারীরিক প্রতিবন্ধী আসমা পেল পিঠা তৈরী-বিক্রির সকল উপকরণ  নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন চাষাড়া বোমা হামলায় শহীদদের অসম্মান করেছেন আইভী: কামরুল হাসান মুন্না আইভী প্রমান করুক সাগর-রুনি, তনু হত্যাকারী কে ? : খোকন সাহার চ্যালেঞ্জ প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্ম‌দিনে রে‌জি‌স্ট্রেশন কমপ্লেক্স, নারায়ণগ‌ঞ্জের উ‌দ্যো‌গে দোয়া ও কেক কাটা অনু‌ষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিকলীগ ফতুল্লা আঞ্চলিক শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত  যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালণ প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ২০০ পাউন্ডের কেক কাটলেন সেলিম ওসমান এমপি প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগ ফতুল্লা থানা শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মটর শ্রমিকলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া

নারায়ণগঞ্জে টিকার ২য় ডোজ নিলেন নবাগত সদর ইউএনও আরিফা জহুরা

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৫ বার

নারায়ণগঞ্জে কোভিড-১৯ এর টিকার ২য় ডোজ নিলেন নবাগত সদর ইউএনও আরিফা জহুরা। বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের খাঁনপুর ৩শ’ শয্যা হাসপাতালে তিনি কোভিড-১৯ এর ২য় ডোজের টিকা নেন

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা করোনা ফোকাল পার্সন ও সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডা, মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম।

 

নবাগত সদর ইউএনও আরিফা জহুরা জানান, গত ১১ ফেব্রুয়ারী মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আমি কোভিড-১৯ এর ১ম টিকা নেই। টিকা নেয়ার পর আমার কোন প্রকার শারীরিক সমস্যা হয়নি। তাই ২য় টিকাটিও নিয়ে নিলাম। কোন প্রকার গুজবে কান না দিয়ে সবাই যেন টিকা নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com