1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ সদরে শারীরিক প্রতিবন্ধী আসমা পেল পিঠা তৈরী-বিক্রির সকল উপকরণ  নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন চাষাড়া বোমা হামলায় শহীদদের অসম্মান করেছেন আইভী: কামরুল হাসান মুন্না আইভী প্রমান করুক সাগর-রুনি, তনু হত্যাকারী কে ? : খোকন সাহার চ্যালেঞ্জ প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্ম‌দিনে রে‌জি‌স্ট্রেশন কমপ্লেক্স, নারায়ণগ‌ঞ্জের উ‌দ্যো‌গে দোয়া ও কেক কাটা অনু‌ষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিকলীগ ফতুল্লা আঞ্চলিক শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত  যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালণ প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ২০০ পাউন্ডের কেক কাটলেন সেলিম ওসমান এমপি প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগ ফতুল্লা থানা শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মটর শ্রমিকলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে সেলিম ওসমান এমপি আয়োজিত অনুষ্ঠানে অয়ন ওসমানের নির্দেশে যুবলীগ নেতা আরিফ চৌধুরীর মিছিল নিয়ে যোগদান

টেলিগ্রাফ রিপোর্ট:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ২৪৭ বার

সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি,মহান স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১ তম শুভ জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস এবং মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে বন্দর সমর ক্ষেত্র-৭১ মাঠ প্রাঙ্গণে নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর-বন্দর)আসনের সংসদ সদস্য একেএম সেলিম ওসমান আয়োজিত কেককাটা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে তরুন প্রজন্মের আইকন অয়ন ওসমানের নির্দেশে মহানগর যুবলীগ নেতা আরিফ চৌধুরী বিশাল মিছিল নিয়ে অংশগ্রহণ করেন।

মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, সৌরভ, শাহিন, সোহাগ, সান্তু, আল-মামুন,সৌরভ ছোট্ট, বাপ্পান, লিওন, আলিফ, হৃদয়, আনিছ, তুহিন, আসিফ, শিশির,সাইফ, ইয়াছিন সহ আরও অনেকে।

 

বুধবার ১৭ মার্চ বিকেল ৪ টায় বন্দর লক্ষনখোলা হতে মিছিলটি বঙ্গবন্ধুর নানামুখী স্লোগানে স্লোগানে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে সমর ক্ষেত্র -৭১ মাঠ প্রাঙ্গণে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এসে সমবেত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com