1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাউন্সিলর পদে খান মাসুদকে সমর্থন দিলেন বাবুপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি নাসিক ২২নং ওয়ার্ড এর তরুণ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী খান মাসুদকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ র‍্যালীবাসী শ্রমিকরা ভাল থাকলেই দেশ ভাল থাকবে : পলাশ খেলাধুলা যুব সমাজ রক্ষা করার মূল হাতিয়ার : কাউন্সিলর দুলাল প্রধান আল- আরাফাহ’ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড বন্দর থানা শাখার দুস্তদের মাঝে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ শ্রমিক নেতা পলাশের নির্দেশনায় নন্দলালপুরে ডাইং শ্রমিকদের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিতে সভা করলেন পিয়াস আহম্মেদ সোহেল   “নারায়ণগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন”এর আত্মপ্রকাশ,সভাপতি জুয়েল,সম্পাদক সৈকত আসছে বিরাট পরিবর্তন:নির্যাতিত-ত্যাগী হবেন প্রার্থী তারেক জিয়ার নির্দেশে বঙ্গবন্ধু কন্যাকে চিরতরে শেষ করার চেষ্টা করা হয়েছিল : এড. শহীদ বাদল নাসিক ২৪ নং ওয়ার্ডে বিট পুলিশিং কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

আরজিয়ান ওসমান ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল শুক্রবার

টেলিগ্রাফ রিপোর্ট:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৫ বার

আরজিয়ান ওসমান চ্যালেঞ্জ কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা আগামীকাল ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে। ইসদাইর ওসমানী পৌর স্টেডিয়ামে এ খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান। অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থা’র সভাপতি সালমা ওসমান লিপি ও নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাবের খেলাধুলা বিষয়ক সম্পাদক ইমতিনান ওসমান অয়ন। ফাইনালে অংশ নিবে সিরাজউদ্দৌলা ক্লাব ও বন্ধন ফুটবল কোচিং সেন্টার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি তানভীর আহমেদ টিটু।

 

এতে বিশেষ অতিথি থাকবেন জেলা মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান ফয়েজ উদ্দিন আহমেদ লাভলু, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ্ নিজাম, নীট কনসার্ণ গ্রুপের পরিচালক জাহাঙ্গীর হোসেন মোল্লা, ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন, সমাজ সেবক ও ব্যবসায়ী সানজিদ হাসনাত, ফতুল্লা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য আলী আকবর।

 

টুর্নামেন্টের আয়োজক সংস্থা ইসদাইর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি মো. ছিদ্দিকুর রহমান জানান, গত ১৬ জানুয়ারি ইসদাইর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগীতায় টুর্নামেন্ট শুরু হয়। টুর্নামেন্টে ১৩ টি দল অংশ নেয়। যাদের প্রতেক্যককে ১০ টি করে ফুটবল ও খেলায় অংশ নিতে আসা যাওয়ার ভাড়ার যোগান দেয়া হয়েছে।

 

উল্লেখ্য, আরজিয়ান ওসমান সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের নাতি এবং অয়ন ওসমানের সন্তান। এ প্রথম আরজিয়ান ওসমানের নামে ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। তবে এ টুর্নামেন্টের পর শিশু-কিশোরদের মধ্যে ফুটবল নিয়ে বেশ আগ্রহ দেখা গেছে। সিদ্দিকুর রহমান জানান, আগামীতে আরও টুর্নামেন্ট হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com