1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : antonioligon :
 4. [email protected] : dexterarnott :
 5. [email protected] : ggskimberley :
 6. [email protected] : kaseyhartwell1 :
 7. [email protected] : pimgiuseppe :
 8. [email protected] : test114192 :
 9. [email protected] : test15530113 :
 10. [email protected] : test18644919 :
 11. [email protected] : test2246679 :
 12. [email protected] : test25777112 :
 13. [email protected] : test27772429 :
 14. [email protected] : test28072043 :
 15. [email protected] : test29576900 :
 16. [email protected] : test34936489 :
 17. [email protected] : test35340289 :
 18. [email protected] : test37141039 :
 19. [email protected] : test3734843 :
 20. [email protected] : test41175725 :
 21. [email protected] : test43179736 :
 22. [email protected] : test44134420 :
 23. [email protected] : test45570592 :
 24. [email protected] : test46751630 :
 25. [email protected] : test8373381 :
 26. [email protected] : veroniquedulaney :
 27. [email protected] : wpuser_lfudhofinnhh :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
২১ কোটি টাকার মূসক ফাঁকি: নারায়ণগঞ্জে ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আমাদের স্বাধীন দেশ দিয়েছেন : মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী এলজিইডি নারায়ণগঞ্জ কার্যালয় প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল উদ্বোধন করলেন শামীম ওসমান আবার নতুন করে বাংলাদেশকে ধ্বংস করার চেষ্টা করা হচ্ছে: শামীম ওসমান তানভীর আহমেদ রনির ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল জ্বালানি তেলের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে খেলাফত মজলিসের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে বিদায় নিল বাংলাদেশের পুরুষ টিটি দল করোনা মহামারিসহ প্রাকৃতিক দুর্যোগে রোটারিসহ মানবিক সংস্থাগুলোকে এগিয়ে আসতে রাষ্ট্রপতির আহবান মূল্যবৃদ্ধির ব্যাখ্যা দিতে জ্বালানি বিভাগকে মন্ত্রিপরিষদের নির্দেশ এমপি খোকার সাথে জাতীয়পার্টি নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দর শুভেচ্ছা বিনিময়

সাউথ এশিয়া ‘ল’ ইয়ার্স ফোরাম, নারায়ণগঞ্জ এর সাধারণ সভা-২০২১ ও কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা

প্রেস রিলিজ
 • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
 • ১৩৯ বার
সাউথ এশিয়া ‘ল’ ইয়ার্স ফোরাম (এসএএলএফ) চাপটার, নারায়ণগঞ্জ এর সাধারণ সভা-২০২১ অনুষ্ঠিত ও কার্যনির্বাহী কমিটি ২০২১-২০২৩ ঘোষণা করা হয়েছে।

বুধবার (ফেব্রুয়ারী-২০২১) দুপুর ২টার সময় নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলাধীন ফতুল্লার হিমালয় চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সাধারণ সভা ও কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সুপ্রিমকোর্টের বিজ্ঞ আইনজীবী ও এসএএলএফ এর আন্তর্জাতিক এবং জাতীয় চাপটার এর সভাপতি এডভোকেট শেখ সালাউদ্দিন আহমেদ।

সভায় (এসএএলএফ) এর নারায়ণগঞ্জ চাপটার এর সভাপতি এবং নারায়ণগঞ্জ জজ কোর্ট এর বিজ্ঞ এডভোকেট এম রেজাউল করিম খান রেজা’র সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট এর আপিল বিভাগের বিজ্ঞ আইনজীবী ও প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক বঙ্গবন্ধু আইনজীবী পরিষদ এর এডভোকেট মোঃ লিয়াকুজ্জামান মোল্লা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট এর ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ও (এসএএলএফ) জাতীয় চাপটার এর সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এস.কে সাইফুজ্জামান।

এছাড়া নব গঠিত কমিটির আরো উপস্থিত ছিলেন, সাউথ এশিয়া ‘ল’ ইয়ার্স ফোরাম নারায়ণগঞ্জ চাপটার এর নব গঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিজ্ঞ আইনজীবী এডভোকেট মোঃ রবিউল আমিন রনী, সিনিয়র সহ সভাপতি এডভোকেট জাহাঙ্গীর হাসান ভূইয়া, এডভোকেট কামরুজ্জামান, সহ সভাপতি এডভোকেট রফিকুল ইসলাম তালুকদার, এডভোকেট সাহিদা আফরোজ মুক্তি, এডভোকেট আব্দুল রউফ মোল্লা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আছমা হেলেন বিথী, সহকারী সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সামসুজ্জামান, এডভোকেট নূর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট সৈয়দা মুকুল, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট ফাতেমা করিম পুতুল, সমাজকল্যাণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ মাইন উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক এডভোকেট তাছলিমা আক্তার তুলি, খেলাধূলা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এডভোকেট আমেনা আক্তার শিল্পী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এডভোকেট আরসাদুজ্জামান ইমন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট আছমা আক্তার, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মোঃ সোবাহান মিয়া, যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সুমন কাজী, কার্যকরী সদস্য এডভোকেট শাহজাহান মোড়ল, এডভোকেট মুস্তাফিজুর রহমান ইমন, এডভোকেট সীমা ছিদ্দিকী, এডভোকেট শবনম মহসিন, এডভোকেট শফিকুল ইসলাম শিমুল, এডভোকেট গোলাম সারোয়ার, এডভোকেট হালিমা, এডভোকেট ময়না, এডভোকেট দিপু, এডভোকেট মোঃ হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে সাধারণ সভা শেষে নারায়ণগঞ্জ জেলা চাপটার এর নব গঠিত কমিটির অনুমোদন দেয় কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দরা এবং পরিশেষে মধ্যানহ ভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com