1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাউন্সিলর পদে খান মাসুদকে সমর্থন দিলেন বাবুপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি নাসিক ২২নং ওয়ার্ড এর তরুণ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী খান মাসুদকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ র‍্যালীবাসী শ্রমিকরা ভাল থাকলেই দেশ ভাল থাকবে : পলাশ খেলাধুলা যুব সমাজ রক্ষা করার মূল হাতিয়ার : কাউন্সিলর দুলাল প্রধান আল- আরাফাহ’ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড বন্দর থানা শাখার দুস্তদের মাঝে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ শ্রমিক নেতা পলাশের নির্দেশনায় নন্দলালপুরে ডাইং শ্রমিকদের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিতে সভা করলেন পিয়াস আহম্মেদ সোহেল   “নারায়ণগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন”এর আত্মপ্রকাশ,সভাপতি জুয়েল,সম্পাদক সৈকত আসছে বিরাট পরিবর্তন:নির্যাতিত-ত্যাগী হবেন প্রার্থী তারেক জিয়ার নির্দেশে বঙ্গবন্ধু কন্যাকে চিরতরে শেষ করার চেষ্টা করা হয়েছিল : এড. শহীদ বাদল নাসিক ২৪ নং ওয়ার্ডে বিট পুলিশিং কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

জিএম কাদের, সেলিম ওসমান ও লিয়াকত হোসেন খোকা’র সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া

প্রেস রিলিজ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬১ বার
২১ জানুয়ারী বিকাল ৫ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানার মদনগঞ্জ বটতলায় অবস্থিত সায়বা চাইনিজ রেস্টুরেন্ট ও পার্টি হাউজে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য সেলিম ওসমান এমপি ও প্রেসিডিয়াম সদস্য ও কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব লিয়াকত হোসেন (খোকা) এমপি মহোদয়দের সুস্থতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করে নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা জাতীয় পার্টি।
নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা জাতীয় পার্টির সভানেত্রী বেগম আঞ্জুম মনোয়ারা ভূইয়ার সভাপতিত্বে ও মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সহ-সাধারন সম্পাদক খাঁন মোঃ  জুলহাস এর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সম্মেলন কমিটির আহ্বায়ক সানাউল্লা সানু, বিশেষ অতিথি শাহ মোহাম্মদ হানিফ চেয়ারম্যান, নাসিক ২৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আফজাল হোসেন।
আরো উপস্থিত ছিলেন রোটারিয়ান গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী, জয়নাল আবেদিন মাদবর, মন্টু শাহ, খাইরুল বাসার ভূইয়া, গনি প্রধান, সামসু সেক্রেটারি, শরিফ হোসেন শাহ, নুরেআলম জয়েল, মোঃ সোহেল,শেখ সুমন, মোঃ সানিয়াৎ, ছানোয়ারা বেগম, দেলোয়ারা বেগম প্রমুখ।
সার্বিক পরিচালনায়, নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদিকা শারমিন ইসলাম। শুভেচ্ছান্তে ছিলেন, ১৯ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সহ-সাধারন সম্পাদক কুতুব উদ্দিন চৌধুরী বখতিয়ার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com