1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ সদরে শারীরিক প্রতিবন্ধী আসমা পেল পিঠা তৈরী-বিক্রির সকল উপকরণ  নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন চাষাড়া বোমা হামলায় শহীদদের অসম্মান করেছেন আইভী: কামরুল হাসান মুন্না আইভী প্রমান করুক সাগর-রুনি, তনু হত্যাকারী কে ? : খোকন সাহার চ্যালেঞ্জ প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্ম‌দিনে রে‌জি‌স্ট্রেশন কমপ্লেক্স, নারায়ণগ‌ঞ্জের উ‌দ্যো‌গে দোয়া ও কেক কাটা অনু‌ষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিকলীগ ফতুল্লা আঞ্চলিক শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত  যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালণ প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ২০০ পাউন্ডের কেক কাটলেন সেলিম ওসমান এমপি প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগ ফতুল্লা থানা শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মটর শ্রমিকলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া

মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জের কমিটি ঘোষণা

টেলিগ্রাফ রিপোর্ট:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭২ বার

মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা আঞ্চলিক ও সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

সোমবার ১৮ জানুয়ারী বিকেলে নারায়ণগঞ্জ শহরের নগর খানপুরস্থ বরফকল মাঠ সংলগ্ন জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশনের কালচারাল ট্রেনিং সেন্টারে আয়োজিত কমিটি গঠন ও পরিচিতি সভার অনুষ্ঠানে ফতুল্লা আঞ্চলিক কমিটির ৪১ জন সদস্য ও সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটির ৩১ সদস্যের নাম ঘোষণা করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি লিয়াকত আলী। মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি জুয়েল প্রধানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সবুজ শিকদারের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মহানগর শ্রমিকলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলমগীর কবির বকুল, বাংলাদেশ নৌযান শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মো: শাহআলম, নৌযান শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সরদার আলমগীর মাস্টার, কবির হোসেন প্রমুখ।

ফতুল্লা আঞ্চলিক কমিটিতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন হাজী মো: রহমতউল্লাহ। কার্যকরী সভাপতি মো: রমিজ উদ্দিন বেপারী। সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন হেলেনা খাতুন। সহসভাপতি পদে ৬ জন হলেন মো: আহসান উল্লাহ, মো: হালিম, মো: বাহাদুর মিয়া, মো: নুরুল ইসলাম, মো: নবী হোসেন জুম্মান, সহ সভাপতি মো: বাদল মন্ডল। ৩ জন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন মো: আফজাল হোসেন, মো: রানা চৌধুরী, মো: ইসলাম। ২ জন সহ সাধারণ সম্পাদক হলেন ছনিয়া আক্তার ও নিপা নেহা। কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত হয়েছেন মো: কায়ুম মিয়া ও সহকারী কোষাধ্যক্ষ মো: টিটু। সাংগঠনিক সম্পাদক মো: খায়রুল ইসলাম সেন্টু, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, দপ্তর সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বাদল, সহ দপ্তর সম্পাদক রেহানা আক্তার, প্রচার সম্পাদক কবির হোসেন ওরফে রিপন, সহ প্রচার সম্পাদক হাসিনা চৌধুরী, শিক্ষা সম্পাদক নূর মোহাম্মদ, সহ শিক্ষা সম্পাদক লাভলী বেগম, আইন ও সিবিএ সম্পাদক আফরোজা আক্তার, সহ আইন ও সিবিএ সম্পাদক নিলুফা বেগম, আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক আয়েশা আক্তার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মনোয়ারা বেগম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক হাফিজা আক্তার সাথী, সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তানিয়া, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো: সরোয়ার, সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো: সালাম। কার্যকরী সদস্যরা হলেন, মীর মো: আজিম, মোহাম্মদ আলী, মো: সোহেল, মো: সাইদুল ইসলাম সাঈদ, মো: আমির হোসেন, হারুন সেকান্দার, সহিদুল ইসলাম, মো: জুয়েল।

সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটিতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন কাজী মো: গোলাম কবির। ৪ জন সহসভাপতি হলেন মো: মঞ্জু হোসেন, সুমি বেগম, মো: ফারুক ও নজরুল ইসলাম। সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন বিউটি আক্তার। ২ জন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন আলমগীর প্রধান ও আব্দুর রহমান। ২ জন সহ সাধারণ সম্পাদক হলেন রিনা আক্তার ও ফালানী বেগম। কোষাধ্যক্ষ কাজী গোলাম রহমান ও সহ কোষাধ্যক্ষ আজিজুল হক। সাংগঠনিক সম্পাদক মো: মামুন ও সহ সাংগঠনিক সম্পাদক স্বপ্নীল হোসেন। দপ্তর সম্পাদক মনি আক্তার। প্রচার সম্পাদক মো: বাবুল। শিক্ষা সম্পাদক রিনা বেগম। আইন ও সিবিএ সম্পাদক নাসরিন আক্তার। আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক যশোদা রানী ঘোষ। সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফিরোজা আক্তার। মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মুক্ত আক্তার। ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক দুলাল মিয়া। কার্যকরী সদস্যরা হলেন, সুমি আক্তার, হালিমা বেগম, আলো বেগম, আলমগীর হোসেন, মেহেদী হোসেন, কফিল উদ্দিন,দাদন মিয়া, তোতা মিয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com