1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : pimgiuseppe :
 4. [email protected] : test2246679 :
 5. [email protected] : test25777112 :
 6. [email protected] : test29576900 :
 7. [email protected] : test34936489 :
 8. [email protected] : test44134420 :
 9. [email protected] : test46751630 :
 10. [email protected] : test8373381 :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এনায়েতনগর ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম রফিক এর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ের ৮টি ইউপি’র নির্বাচন: আওয়ামী লীগের নতুন ৪ ও ৪টিতে পুরাতন মুখ আইভীর মিথ্যাচারে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ক্ষোভ আইভীর সম্প্রীতির কর্মসূচী সুপার ফ্লপ,আসেনি মূলধারার কেউই,হারিয়েছেন গণমানুষের সমর্থন! দলীয় নেতারা চুনোপুটি, রাঘব বোয়াল আইভী,উচ্চাবিলাসী আর বেঁফাস কথাবার্তা ! বাড়ির সীমানা বিরোধ: রূপগঞ্জে ব্যাংকারের বাড়িতে হামলা-ভাংচুর ২৫ অক্টোবর  শ্রমিক নেতা পলাশের পিতা সমাজসেবক,শিক্ষানুরাগী মরহুম ইদ্রিস আলী মেম্বার এর ২৩ তম মৃত্যুবার্ষিকী  উন্নয়নের পরিকল্পনা নিয়ে চেয়ারম্যানদের মতবিনিময় সভায় জয়ের আশাবাদ সেলিম ওসমানের নারায়ণগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার লক্ষ্যে বিএমএ’র মানববন্ধন খান মাসুদ’কে মানবাধিকার কমিশন বন্দর আঞ্চলিক শাখা ও উপজেলা মহিলা শাখা কমিটির পূর্ন সমর্থন

বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে উপজেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতির মতবিনিময়

নারায়ণগঞ্জ (বন্দর) প্রতিনিধি :
 • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
 • ৭২ বার

বন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ এম.এ রশীদ ও উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকারের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে বন্দর উপজেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতি নেতৃবৃন্দ।

১৮ জানুয়ারী সোমবার বেলা ১১টায় বন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। বন্দর উপজেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতি সভাপতি মোবারক হোসেন কমল খানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, বন্দর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সালিমা হোসেন শান্তা, বন্দর প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী, বন্দর উপজেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতি সহ-সভাপতি এস.এম শাহীন, সাধারন সম্পাদক কবির হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক শরিফ হোসেন চিশতি, অর্থ সম্পাদক ইমাম হোসেন, প্রচার শাহা জামাল, দপ্তর সম্পাদক শহিদুল ইসলাম শিপু, নির্বাহী সদস্য এডঃ শাহ আলী খান পিন্টু, নাসির উদ্দিন, আমির হোসেন, জি.এম. সুমন, মেহেদী হাসান সজিব, মেহেদী হাসান রিপন প্রমুখ।

মত বিনিময় সভায় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ এম.এ. রশীদ বলেন, আমি শতভাগ আশাবাদী এই সংগঠনটি বন্দরে সাংবাদিকদের ন্যায অধিকার আদায়সহ সাংবাদিকদের কল্যানে কাজ করবে। সাংবাদিকদের কল্যানে যা যা করার প্রয়োজন বন্দর উপজেলা প্রশাসন তা করবে বলে আসস্থ করেন।

মত বিনিময় সভা শেষে বন্দর উপজেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতি প্রধান উপদেষ্টা বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ এম.এ রশীদ ও একই সংগঠনের উপদেষ্টা বন্দর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান নবগঠিত বন্দর উপজেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতি নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com