1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : pimgiuseppe :
 4. [email protected] : test2246679 :
 5. [email protected] : test25777112 :
 6. [email protected] : test29576900 :
 7. [email protected] : test34936489 :
 8. [email protected] : test44134420 :
 9. [email protected] : test46751630 :
 10. [email protected] : test8373381 :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জরায়ু মুখ ক্যান্সার স্ক্রিনিংএ নারায়গঞ্জের প্রথম স্থান অর্জন দারিদ্র্য বিমোচনে দক্ষিণ এশীয় দেশগুলোর কাজ করা উচিত : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফুলেল শ্রদ্ধায় সিক্ত হলেন সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও নাট্যজন মাহমুদ সাজ্জাদ সারাদেশে সাম্প্রদায়িক হামলা, নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদে এবং দ্রুত বিচার দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন  আবারো নৌ-পুলিশ ও ট্রলার বাল্কহেড শ্রমিক ইউনিয়নের যৌথ উদ্যোগে নিখোঁজ বাল্কহেড উদ্ধার  এনায়েতনগর ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম রফিক এর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ের ৮টি ইউপি’র নির্বাচন: আওয়ামী লীগের নতুন ৪ ও ৪টিতে পুরাতন মুখ আইভীর মিথ্যাচারে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ক্ষোভ আইভীর সম্প্রীতির কর্মসূচী সুপার ফ্লপ,আসেনি মূলধারার কেউই,হারিয়েছেন গণমানুষের সমর্থন! দলীয় নেতারা চুনোপুটি, রাঘব বোয়াল আইভী,উচ্চাবিলাসী আর বেঁফাস কথাবার্তা !

ডক্টরস’ এন্ড মেডিকেল/ডেন্টাল স্টুডেন্টস এর আয়োজনে পিঠা উৎসব পালণ

নারায়ণগঞ্জ (বন্দর) প্রতিনিধি :
 • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১
 • ৭৪ বার

ডক্টরস’ এন্ড মেডিকেল/ডেন্টাল স্টুডেন্টস’ ফোরামের আয়োজনে শীতকালীন পিঠা উৎসব ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে। করোনাকালীন সময় স্বাস্থ্যবিধি মেনে সম্প্রতি শুক্রবার বন্দরের কক্সবাজার খ্যাত ব্রহ্মপুত্র নদীর পাড় সাবদীতে এ পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়।

পিঠা উৎসবে বাহারী রকমের পিঠা যেমনঃ চিতই পিঠা,গরুর মাংস, ভাপা পিঠা,পাটিসাপটা পিঠা,পুলি পিঠা, নকশি পিঠা,দুধচিতই পিঠা। বন্দর এর ডাক্তার, মেডিকেল/ডেন্টাল স্টুডেন্টস দের অংশগ্রহন এ পিঠা উৎসব এক আনন্দঘন পরিবেশ এর সৃষ্টি করে।

পিঠা উৎসবে সকলের বক্তব্যে একটি কথা ফুটে উঠেছে যে, তারা সকলেই বন্দর এর সন্তান এবং সকলেই বন্দর এর স্বাস্থ্যব্যবস্থা কে উন্নত স্বাস্থ্যব্যবস্থায় দেখতে চায়। সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে-ডাঃ পাপ্পু, ডাঃ অপু, ডাঃ জহির, নিরলস পরিশ্রমে- ডাঃ ফারুক, ডাঃ অনন্ত ডাঃ আমির, ডাঃ শাকিল,ডাঃ সাইদ,ভারচুয়াল পরামর্শে- ডাঃ আল আমিন,ডাঃমাহির। আরও উপস্থিত ছিলেন ডাঃ মোশাররফ হোসেন সপন, ডাঃ লিমা, ডাঃ ওয়াসিম, ডাঃমিলা, ডাঃ মাহমুদ, ডাঃ রাজু, ডাঃ ইথা, ডাঃ ফাহাদুল ইসলাম শাকিল ,ডাঃ মিরাজ,ডাঃ সাথী, ডাঃ ইরফান, ডাঃ ফাহিদ, ডাঃ তামান্না,ডাঃ সুলতান এবং মেডিকেল ও ডেন্টাল এর ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com