1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাউন্সিলর পদে খান মাসুদকে সমর্থন দিলেন বাবুপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি নাসিক ২২নং ওয়ার্ড এর তরুণ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী খান মাসুদকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ র‍্যালীবাসী শ্রমিকরা ভাল থাকলেই দেশ ভাল থাকবে : পলাশ খেলাধুলা যুব সমাজ রক্ষা করার মূল হাতিয়ার : কাউন্সিলর দুলাল প্রধান আল- আরাফাহ’ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড বন্দর থানা শাখার দুস্তদের মাঝে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ শ্রমিক নেতা পলাশের নির্দেশনায় নন্দলালপুরে ডাইং শ্রমিকদের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিতে সভা করলেন পিয়াস আহম্মেদ সোহেল   “নারায়ণগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন”এর আত্মপ্রকাশ,সভাপতি জুয়েল,সম্পাদক সৈকত আসছে বিরাট পরিবর্তন:নির্যাতিত-ত্যাগী হবেন প্রার্থী তারেক জিয়ার নির্দেশে বঙ্গবন্ধু কন্যাকে চিরতরে শেষ করার চেষ্টা করা হয়েছিল : এড. শহীদ বাদল নাসিক ২৪ নং ওয়ার্ডে বিট পুলিশিং কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

নতুন কোচ আগুয়েরোকে পিএসজিতে চান

স্পোর্টষ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯১ বার

ফরাসি জায়ান্ট ক্লাব প্যারিস সেন্ট জার্মেইতে সবে যোগ দিলেন টোটেন্টহাবের সাবেক কোচ মাউরিসিও পচেত্তিনো। পিএসজির ডাগআউটে শুরুটা ভালো হয়নি এই আর্জেন্টাইন কোচের। এর মধ্যেই খবর বেরোলো ম্যানচেস্টার সিটিতে খেলা স্বদেশি তারকা ফুটবলার সার্জিও আগুয়েরোকে নিয়ে আসতে চান পিএসজিতে।

ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম ডেইলি মেইল এক প্রতিবেদনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। আগুয়েরোর অ্যাজেন্ট ব্রুনো সাতিন নিজেই জানিয়েছেন, পচেত্তিনোর চোখ আগুয়েরোর দিকে। ম্যানসিটির সঙ্গে এই আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ডের চুক্তির মেয়াদ আছে মাত্র ছয় মাস। তবে এখন তিনি প্রাক-চুক্তির জন্য মুক্ত।

 

এদিকে ম্যানসিটি বস পেপ গার্দিওয়ালা স্ট্রাইকার সার্জিও আগুয়েরোর পরিবর্তে খেলোয়াড় খুঁজছেন। ৩২ বছর বয়সী এ ফুটবলারবারবার ইনজুরিতে পড়ছেন। ম্যানসিটিতে এই আর্জেন্টাইন ৩৭৮ ম্যাচে করেছেন ২৫৬ গোল। এ মৌসুমে মাত্র পাঁচ ম্যাচে খেলতে পেরেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com