1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : pimgiuseppe :
 4. [email protected] : test2246679 :
 5. [email protected] : test25777112 :
 6. [email protected] : test29576900 :
 7. [email protected] : test34936489 :
 8. [email protected] : test44134420 :
 9. [email protected] : test46751630 :
 10. [email protected] : test8373381 :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উপদেষ্টা আশরাফ উদ্দিনের বাস ভবনে হামলার প্রতিবাদে সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট নারায়ণগঞ্জের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত জরায়ু মুখ ক্যান্সার স্ক্রিনিংএ নারায়গঞ্জের প্রথম স্থান অর্জন দারিদ্র্য বিমোচনে দক্ষিণ এশীয় দেশগুলোর কাজ করা উচিত : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফুলেল শ্রদ্ধায় সিক্ত হলেন সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও নাট্যজন মাহমুদ সাজ্জাদ সারাদেশে সাম্প্রদায়িক হামলা, নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদে এবং দ্রুত বিচার দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন  আবারো নৌ-পুলিশ ও ট্রলার বাল্কহেড শ্রমিক ইউনিয়নের যৌথ উদ্যোগে নিখোঁজ বাল্কহেড উদ্ধার  এনায়েতনগর ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম রফিক এর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ের ৮টি ইউপি’র নির্বাচন: আওয়ামী লীগের নতুন ৪ ও ৪টিতে পুরাতন মুখ আইভীর মিথ্যাচারে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ক্ষোভ আইভীর সম্প্রীতির কর্মসূচী সুপার ফ্লপ,আসেনি মূলধারার কেউই,হারিয়েছেন গণমানুষের সমর্থন!

নারায়ণগঞ্জ জজ আদালতে হাজিরা দিলেন নবগঠিত নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মামুন মাহমুদ এবং সাবেক সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান মনির

টেলিগ্রাফ রিপোর্ট:
 • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
 • ২৩১ বার

নবগঠিত নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মামুন মাহমুদ এবং সাবেক সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান মনির নারায়ণগঞ্জ জজ আদালতে একটি মামলায় হাজিরা দিলেন। এ সময় তাদের সাথে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খান,এড. মশিউর রহমান শাহীন, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য কাজী নজরুল ইসলাম টিটু, সদস্য মোশারফ হোসেন,ওয়াজেদ শরীফ,জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের নবনির্বাচিত সভাপতি সরকার হুমায়ুন কবীর, সাধারন সম্পাদক এড. আবুল কালাম জাকির,সাংগঠনিক সম্পাদক এড. ওমর ফারুক নয়ন,জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মন্টু মেম্বার, জেলা মৎসজীবি দলের আহবায়ক এড. আনোয়ার প্রধান,আরো উপস্থিত ছিলেন এড. খোরশেদ মোল্লা,এড. মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com