1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : test2246679 :
  3. [email protected] : test25777112 :
  4. [email protected] : test29576900 :
  5. [email protected] : test34936489 :
  6. [email protected] : test44134420 :
  7. [email protected] : test46751630 :
  8. [email protected] : test8373381 :
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাউন্সিলর পদে খান মাসুদকে সমর্থন দিলেন বাবুপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি নাসিক ২২নং ওয়ার্ড এর তরুণ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী খান মাসুদকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ র‍্যালীবাসী শ্রমিকরা ভাল থাকলেই দেশ ভাল থাকবে : পলাশ খেলাধুলা যুব সমাজ রক্ষা করার মূল হাতিয়ার : কাউন্সিলর দুলাল প্রধান আল- আরাফাহ’ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড বন্দর থানা শাখার দুস্তদের মাঝে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ শ্রমিক নেতা পলাশের নির্দেশনায় নন্দলালপুরে ডাইং শ্রমিকদের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিতে সভা করলেন পিয়াস আহম্মেদ সোহেল   “নারায়ণগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন”এর আত্মপ্রকাশ,সভাপতি জুয়েল,সম্পাদক সৈকত আসছে বিরাট পরিবর্তন:নির্যাতিত-ত্যাগী হবেন প্রার্থী তারেক জিয়ার নির্দেশে বঙ্গবন্ধু কন্যাকে চিরতরে শেষ করার চেষ্টা করা হয়েছিল : এড. শহীদ বাদল নাসিক ২৪ নং ওয়ার্ডে বিট পুলিশিং কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

শিশু ও বড়দের মধ্যে কাউন্সিলর শকু’র ১৩শ’ শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রেস রিলিজ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৫ বার

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১২নং ওয়ার্ডের ১৩শ’ শীতার্ত শিশু ও বড়দের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু। এ সময় শীতের প্রকোপ থেকে সকলকে বেচেঁ থাকার পরামর্শ দেন।

মঙ্গলবার ৫ জানুয়ারী বেলা ১১টায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১২নং ওয়ার্ডের কার্যালয়ের সামনে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক কমিশনার আজহারুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মহব্বত হাসেম, সমাজসেবক আনিসুর রহমান, নুরু হোসেন, নবী হোসেন, দোলান ও ওয়ার্ড সদস্য সচিব সিয়াম।

কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু বলেন, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন থেকে সাড়ে ৩’শ কম্বল এবং ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৫’শ কম্বল ও ৫’শ শিশুদের পোশাক দেয়া হল। দেশের করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ধাপ চলছে, সবাই সর্তকভাবে চলাচল করবেন। শুধু বড়রা সচেতন হলে চলবে না, আপনার ছেলে-মেয়ে ও আশেপাশে সকলকে করোনা সচেতনতা সৃষ্টি করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com