1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : antonioligon :
 4. [email protected]l.com : dexterarnott :
 5. [email protected] : ggskimberley :
 6. [email protected] : kaseyhartwell1 :
 7. [email protected] : pimgiuseppe :
 8. [email protected] : test114192 :
 9. [email protected] : test15530113 :
 10. [email protected] : test18644919 :
 11. [email protected] : test2246679 :
 12. [email protected] : test25777112 :
 13. [email protected] : test27772429 :
 14. [email protected] : test28072043 :
 15. [email protected] : test29576900 :
 16. [email protected] : test34936489 :
 17. [email protected] : test35340289 :
 18. [email protected] : test37141039 :
 19. [email protected] : test3734843 :
 20. [email protected] : test41175725 :
 21. [email protected] : test43179736 :
 22. [email protected] : test44134420 :
 23. [email protected] : test45570592 :
 24. [email protected] : test46751630 :
 25. [email protected] : test8373381 :
 26. [email protected] : veroniquedulaney :
 27. [email protected] : wpuser_lfudhofinnhh :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
২১ কোটি টাকার মূসক ফাঁকি: নারায়ণগঞ্জে ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আমাদের স্বাধীন দেশ দিয়েছেন : মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী এলজিইডি নারায়ণগঞ্জ কার্যালয় প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল উদ্বোধন করলেন শামীম ওসমান আবার নতুন করে বাংলাদেশকে ধ্বংস করার চেষ্টা করা হচ্ছে: শামীম ওসমান তানভীর আহমেদ রনির ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল জ্বালানি তেলের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে খেলাফত মজলিসের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে বিদায় নিল বাংলাদেশের পুরুষ টিটি দল করোনা মহামারিসহ প্রাকৃতিক দুর্যোগে রোটারিসহ মানবিক সংস্থাগুলোকে এগিয়ে আসতে রাষ্ট্রপতির আহবান মূল্যবৃদ্ধির ব্যাখ্যা দিতে জ্বালানি বিভাগকে মন্ত্রিপরিষদের নির্দেশ এমপি খোকার সাথে জাতীয়পার্টি নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দর শুভেচ্ছা বিনিময়

বঙ্গবন্ধুর নামে প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় হবে নারায়ণগঞ্জে, জনগণকে দেয়া শামীম ওসমান এমপি’র প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

টেলিগ্রাফ রিপোর্ট:
 • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২০
 • ১৮৯ বার

কথায় নয় কাজে বিশ্বাসী তিনি। চাঁপাবাজি নয় কাজ করে দেখান তিনি। দেশের গন্ডি পেড়িয়ে যার নাম সারাবিশ্বে ছড়িয়ে গেছে।তাকে চেনেনা এমন মানুষ নেই বললেই চলে।সেই তিনি হচ্ছেন নারায়ণগঞ্জের অবিসংবাদিত নেতা শামীম ওসমান। যিনি কথার যাদুকর ও নারায়ণগঞ্জ-৪ (ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের পরপর তিনবারের সংসদ সদস্য। বিভিন্ন সভা,সেমিনার ও টকশোতে যার কদর আকাশছোঁয়া। সেই নেতার কথা রেখেছেন খোদ প্রধানমন্ত্রী। জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জন্মজেলা নারায়ণগঞ্জে হতে যাচ্ছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নামে সরকারি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়। যার স্বপ্নদ্রষ্টা জীবন্ত কিংবদন্তী ও হ্যামিলনের বাঁশিওয়ালা খ্যাত শামীম ওসমান এমপি। তিনি বিভিন্ন জনসভা,টকশো এবং জাতীয় সংসদে একাধিকবার নারায়ণগঞ্জে একটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় চেয়ে আসছেন। এনিয়ে বিভিন্ন দফতরে চিঠি চালাচালিও কম করেননি তিনি। হালছাড়ার পাত্র তিনি নন,শেষপর্যন্ত কাজটি করেই দেখালেন উনবিংশ ও বিংশ শতাব্দির এই কালজয়ী মহাপুরুষ।
নারায়ণগঞ্জ জেলাতেই বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপিত হবে৷ ইতিমধ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিশ্ববিদ্যালয়টি স্থাপনের প্রস্তাবের অনুমোদন দিয়েছেন৷ফলে নারায়ণগঞ্জবাসীকে দেয়া শামীম ওসমান এমপি’র প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন হচ্ছে, ‘একটি পূর্ণাঙ্গ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের’ দাবি পূরণ হতে যাচ্ছে৷
প্রধানমন্ত্রীর অনুমোদন দেওয়ার পর গত ৯ ডিসেম্বর বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনে চিঠি দিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়৷ মন্ত্রণালয়ের সরকারি সাধারণ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সিনিয়র সহকারী সচিব নীলিমা আফরোজ স্বাক্ষরিত ওই চিঠিতে মঞ্জুরী কমিশনের চেয়ারম্যানকে নারায়ণগঞ্জে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের জন্য যুগোপযোগী খসড়া আইন প্রস্তুতের নির্দেশ দেয়া হয়েছে৷বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের খসড়া আইন মন্ত্রণালয়ে উত্থাপনের পর তা পাস হলে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়টি স্থাপনের জন্য পরবর্তী নির্দেশনা আসবে৷

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com