1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : pimgiuseppe :
 4. [email protected] : test2246679 :
 5. [email protected] : test25777112 :
 6. [email protected] : test29576900 :
 7. [email protected] : test34936489 :
 8. [email protected] : test44134420 :
 9. [email protected] : test46751630 :
 10. [email protected] : test8373381 :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দারিদ্র্য বিমোচনে দক্ষিণ এশীয় দেশগুলোর কাজ করা উচিত : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফুলেল শ্রদ্ধায় সিক্ত হলেন সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও নাট্যজন মাহমুদ সাজ্জাদ সারাদেশে সাম্প্রদায়িক হামলা, নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদে এবং দ্রুত বিচার দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন  আবারো নৌ-পুলিশ ও ট্রলার বাল্কহেড শ্রমিক ইউনিয়নের যৌথ উদ্যোগে নিখোঁজ বাল্কহেড উদ্ধার  এনায়েতনগর ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম রফিক এর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ের ৮টি ইউপি’র নির্বাচন: আওয়ামী লীগের নতুন ৪ ও ৪টিতে পুরাতন মুখ আইভীর মিথ্যাচারে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ক্ষোভ আইভীর সম্প্রীতির কর্মসূচী সুপার ফ্লপ,আসেনি মূলধারার কেউই,হারিয়েছেন গণমানুষের সমর্থন! দলীয় নেতারা চুনোপুটি, রাঘব বোয়াল আইভী,উচ্চাবিলাসী আর বেঁফাস কথাবার্তা ! বাড়ির সীমানা বিরোধ: রূপগঞ্জে ব্যাংকারের বাড়িতে হামলা-ভাংচুর

সরকারি তোলারাম কলেজ ও বিশ্ব-বিদ্যালয়ের প্রাক্তন জিএস মজিবুল হক সিনহা(মিনু) আর নেই

টেলিগ্রাফ রিপোর্ট:
 • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
 • ১০৩ বার

নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি এবং সরকারি তোলারাম কলেজ ও বিশ্ব-বিদ্যালয়ের প্রাক্তন জিএস- এ কে এম শামসুজ্জোহা সাহেবের বিশ্বস্ত ঘনিষ্ঠ সহচর ও মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম সংসদ না.গঞ্জ জেলার সন্মানিত আহবায়ক জনাব এইচএম রাসেলের শ্বশুর মজিবুল হক সিনহা(মিনু) শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা ৩০ টায় চাষাড়াস্থ রামবাবুর পুকুরপাড় সংলগ্ন, বারো ভুঁইয়া পুকুরপাড়স্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন।(ইন্না লিল্লাহি ………..রজিউন)। মৃত মজিবুল হক মিনু মিয়ার জানাজা আগামীকাল সকাল ১১ঘটিকায় উত্তর চাষাড়া বড় মসজিদে মরহুমের জানাযার শেষে মাসদাইর সিটি কবরস্তানে দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে প্রবীন এ নেতা ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মজিবুল হক মিনু বহু শুভাকাঙ্ক্ষীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com