1. [email protected] : admi2017 :
 2. [email protected] : annagilliam :
 3. [email protected] : pimgiuseppe :
 4. [email protected] : test2246679 :
 5. [email protected] : test25777112 :
 6. [email protected] : test29576900 :
 7. [email protected] : test34936489 :
 8. [email protected] : test44134420 :
 9. [email protected] : test46751630 :
 10. [email protected] : test8373381 :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উপদেষ্টা আশরাফ উদ্দিনের বাস ভবনে হামলার প্রতিবাদে সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট নারায়ণগঞ্জের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত জরায়ু মুখ ক্যান্সার স্ক্রিনিংএ নারায়গঞ্জের প্রথম স্থান অর্জন দারিদ্র্য বিমোচনে দক্ষিণ এশীয় দেশগুলোর কাজ করা উচিত : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফুলেল শ্রদ্ধায় সিক্ত হলেন সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও নাট্যজন মাহমুদ সাজ্জাদ সারাদেশে সাম্প্রদায়িক হামলা, নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদে এবং দ্রুত বিচার দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন  আবারো নৌ-পুলিশ ও ট্রলার বাল্কহেড শ্রমিক ইউনিয়নের যৌথ উদ্যোগে নিখোঁজ বাল্কহেড উদ্ধার  এনায়েতনগর ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম রফিক এর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ের ৮টি ইউপি’র নির্বাচন: আওয়ামী লীগের নতুন ৪ ও ৪টিতে পুরাতন মুখ আইভীর মিথ্যাচারে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ক্ষোভ আইভীর সম্প্রীতির কর্মসূচী সুপার ফ্লপ,আসেনি মূলধারার কেউই,হারিয়েছেন গণমানুষের সমর্থন!

সূতা আমদানীর অনুমোদন ও নন বন্ডেড ব্যাক টু ক্যাক এলসি সমস্যা সমাধানে বাণিজ্য মন্ত্রনালয়ে সভা

প্রেস রিলিজ
 • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 • ৩৪ বার

রেয়াতি হারে শুল্কায়নের মাধ্যমে সুতা আমদানির অনুমোদন এবং রপ্তানিমুখী তৈরি পোশাক শিল্পের নন বন্ডেড কারখানার ব্যাক টু ব্যাক এলসি প্রসঙ্গে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ে এক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ সেপ্টেম্বর বুধবার বাণিজ্যমন্ত্রনালয়ে বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় নীট গার্মেন্টস ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন বিকেএমইএ এর পক্ষে প্রতিনিধিত্ব করে বক্তব্য রেখেছেন সংগঠনটির সভাপতি এ.কে.এম সেলিম ওসমান এমপি।

 

বুধবার অনুষ্ঠিত উক্ত সভাটি চলমান প্রক্রিয়ায় বৃহস্পতিবার পুণরায় অনুষ্ঠিত হবে।

 

বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সভায় নীটওয়্যার খাতের প্রতিনিধিত্ব করেন বিকেএমইএ’র সভাপতি একেএম সেলিম ওসমান, এমপি। এ সময় সংগঠনটির পক্ষ থেকে প্রথম সহ-সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, পরিচালক ফজলে শামীম এহসান, আকতার হোসেন অপূর্ব ও বিভিন্ন খাতের ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, এফবিসিআই ও বিজিএমইএ’র সাবেক সভাপতি ও ঢাকা ১০ এর সংসদ সদস্য শফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন, বাণিজ্য সচিব তপন কান্তি ঘোষ, ইপিবি’র ভাইস চেয়ারম্যান এএইচএম আহসান, এফবিসিসিআই-এর সভাপতি জসিম উদ্দিন, বিটিএমএ’র সভাপতি মোহাম্মদ আলী খোকন, বিজিএমইএ’র সহ-সভাপতি নাসির উদ্দিনসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Telegraphnews24.com
Theme Dwonload From telegraphnews24.Com